» » Евразия - 2017 /17-19 марта 2017, результаты выставок

Евразия - 2017 /17-19 марта 2017, результаты выставок

Евразия - 17 марта 2017
SENNENHUND ROSSII BRUNE- 1- ОТЛ, САС, CACIB, ВОВ  
Algrand Berni Only You- 1- ОТЛ, САС, CACIB, BOS


Евразия - 18 марта 2017
SENNENHUND ROSSII LUKAS II- 1- ОТЛ, САС, CACIB, ВОВ & APRIORI OLIMPIA VALENTINE- 1- ОТЛ, САС, CACIB, BOS


Евразия -Кубок Президента РКФ - 19 марта 2017
ALGRAND BERNI ONLY YOU- САС, CACIB, ВОВ (слева)
MAJOR DE NEBOA DE MEIGAS- 1- ОТЛ, САС, CACIB, BOS


СПИСОК СУДЕЙ, ПРИГЛАШЕННЫХ ДЛЯ СУДЕЙСТВА
НА ВЫСТАВКЕ "ЕВРАЗИЯ-2017"

1. Pedro Delerue (Portugal)
2. Tiina Taulos (Finland)
3. Юлия Александровна Лакатош (Россия)
4. Pierluigi Buratti (Italy)
5. Giulio Bezzecchi (Italy)
6. Carlos Fernandez-Renau Glez-Anleo (Spain)
7. Francisco Ruiz Rodriguez (Spain)
8. Angel Garach Domech (Spain)
9. Marko Lepasaar (Estonia)
10. Siret Lepasaar (Estonia)
11. Dusan Paunovic (Serbia)
12. Zvi Kupferberg (Israel)
13. Andrew Beare ( Ireland)
14. Berri Beare ( Ireland)
15. Avi Marshak ( Israel)
16. Kornelija Butrimova (Lithuania)
17. Astrid Lundava(Estonia)
18. Tina Peixoto (Portugal)
19. Julija Aidietiene ( Lithuania)
20. Anne-Marie Class (France)
21. Jean-Paul Kerihuel (France)
22. Harri Lehkonen(Finland)
23. Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
24. Daniele Poltri (Italy)
25. Claudio De Giuliani (Italy)
26. Timothy Thomas (Australia)
27. Lisbeth Mach (Switzerland)
28. Марк Затуринский (Казахстан)
29. Pascual Asensi Peinado (Spain)
30. Bruno Nodalli (Italy)
31. Niksa Lemo (Croatia)
32. Maret Kardi (Estonia)
33. Vladimir Mihaljcic (Serbia)
34. Liz/Beth C Liljeqvist (Sweden)
35. Liliane De Ridder-Onghena (Belgium)
36. Walter Van Den Broeck (Belgium)
37. Sean Knight (Ireland)
38. Peter Martin (Australia)
39. Viva Maria Soleckyj Szpunar (Poland)
40. Roger Vanhoenacker (Belgium)
41. Eeva Rautala (Finland)
42. Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)
43. Chie Ejima (Yamakado)(Japan)
44. Monika Blaha (Austria)
45. Владимир Аркадьевич Александров (Россия)
46. Кирилл Вячеславович Барбосов (Россия)
47. Лариса Викторовна Галиаскарова (Россия)
48. Ирина Львовна Швец (Россия)
49. Walter Jungblut (Germany)
50. Kari Jarvinen (Finland)
51. Jorge Nallem (Uruguay)
52. Tony Wu / Wu Tung Lin (Taiwan)
53. Jo Schepers (The Netherlands)http://e.rkfshow.ru/#judge_eurasia_2013
Новость отредактировал editor - 22-03-2017, 00:21